Регуляторы давления 11.3512010

Средняя: 4.6 (5 оценка)

Под заказ

  • Описание
  • Доставка
  • Отзывы и Вопросы(0)
  • Регуляторы давления 11.3512010 относятся к комплектующим устройствам, которые входят в состав пневматических тормозных систем разного вида. Регулятор этой серии отличаются простой и отказоустойчивой конструкцией, что позволяет их эффективно применять в тормозных системах крупных транспортных средств таких, как автобусы, грузовые автомобили, различные колесные тягачи, троллейбусы и др. Наличие регуляторов обеспечивает оптимальный режим работы тормозов перечисленных транспортных средств и существенно снижает риск их отказа и возникновения аварийных ситуаций.

    Сфера применения

    Работая в составе пневматической системы тормозов, регулятора 11.3512010 обеспечивают автоматическое регулирование величины давления сжатого воздуха, который нагнетается компрессорами и подается к ресиверам пневмосистемы транспортного средства. Регуляторы владеют в своем составе предохранительным клапаном, который срабатывает, если происходит увеличение давления выше предельной величины и стравливает лишний воздух в атмосферу.

    Условия эксплуатации

    Устройства этого вида могут функционировать при разных климатических условиях в температурном диапазоне от -45ºС до +80ºС. Чтобы исключить примерзание составных частей регуляторов зимой, а также их коррозию они используются совместно с отделителями влаги, которые позволяют удалить конденсат из сжатого воздуха, циркулирующего в пневмосистеме.

    Технические характеристики

    Величина давления включения:

    650 кПа

    Величина давления отключения:

    850 кПа

    Давление, при котором срабатывает предохранительный клапан:

    900….1050 кПа

    Тип присоединительной резьбы:

    М 22х1,5

    Рабочий температурный режим:

    -45ºС….+80ºС

    Вес регулятора:

    865 г

    Регуляторы давления 11.3512010 доставляются следующими ТК:

    • ТК Деловые линии
    • ПЭК
    • КИТ
    • Желдорэкспедиция
    • Почта России

    Стоимость доставки до терминала ТК - бесплатно

    Срок доставки в Москву - от 2 дней

    Рассчитать стоимости доставки в другой город можно по ссылке

    Добавить отзыв
    CAPTCHA
    Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы человеком, и для предотвращения автоматической рассылки спама.

Регуляторы давления 11.3512010 в подборках товаров: