Прибор проверки газопроницаемости 04316

Средняя: 5 (1 оценка)
Производитель: 

Под заказ

  • Описание
  • Доставка
  • Отзывы и Вопросы(0)
  • Измерительный прибор 04316 позволяет быстро определить уровень газопроницаемости формовочной, а также стержневой смеси с сухой, отвержденной, мокрой поверхностью, влажного песка. Корпус устройства из металла гарантирует надёжную оболочку рабочих элементов от воздействия внешней среды. В верхней точке цилиндр оснащен специальной ручкой. В передней части прибора имеется приборная доска, регулятор для установки рабочего состояния. Нижняя часть устройства отличается блоком прямоугольного исполнения, сверху с установленным металлическим цилиндром. Конструкция корпуса вблизи цилиндра оборудована колоколом (клапаном), который применяется для выпускания воздуха.   

    Назначение

    Прибор 04316 создан разработчиками для реализации технологии определения газопроницаемости, в основе которой заложена пропускная способность сыпучих материалов и формовочных смесей. 

    Где применяется

    Устройство представляет собой необходимый прибор для оснащения современных лабораторий в строительстве, промышленности, геолого-инженерных изысканиях. Определение способности веществ и материалов пропускать через себя воздух является необходимым исследованием для составления технического отчета и разработки новых проектов.

    Особенности (преимущества, недостатки)

    Прибор для определения необходимых параметров газопроницаемости может использоваться для проведения исследований с сухими, влажными, отвержденными формовочными и стержневыми смесями, влажным песком. 

    Технические характеристики

    Давление воздуха под колоколом

    980,7  ± 9,8 (10 ± 0,1) Па

    Диапазон определений единиц газопроницаемости

    10…50, 50…1000

    Основная относительная погрешность в диапазоне измерений

    ± 5,0

    Размеры

    295х275х550 мм

    Вес

    14 кг

     

    Прибор проверки газопроницаемости 04316 доставляются следующими ТК:

    • ТК Деловые линии
    • ПЭК
    • КИТ
    • Желдорэкспедиция
    • Почта России

    Стоимость доставки до терминала ТК - бесплатно

    Срок доставки в Москву - от 2 дней

    Рассчитать стоимости доставки в другой город можно по ссылке

    Добавить отзыв
    CAPTCHA
    Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы человеком, и для предотвращения автоматической рассылки спама.

Прибор проверки газопроницаемости 04316 в подборках товаров: