Микроскоп Optika MS-2 20x Mono Stereo разработан специально для людей, которым комфортно вести наблюдения одним глазом, и при этом дает объемное стереоскопическое изображение.Особенностью конструкции является возможность наблюдения образцов вне предметного столика, благодаря повороту микроскопа вокруг консоли на 360.
Специальный ключ регулирует силу натяжения винтов фокусировки, что позволяет при необходимости зафиксировать микроскоп сфокусированным на образец. Эта же особенность позволяет с большей точностью производить фокусировку. Объектив надежно защищен от пыли и механических повреждений пластиковой юбкой. Поверхности окуляров и тубуса покрыты черным анодированным покрытием Type III, надежно противостоящим истиранию и коррозии.
Микроскоп Optika MS-2 20x Mono Stereo предназначен для подросткового развития, обучения в школах. Вместе с тем может быть использован как бытовой микроскоп широкого назначения для филателистов, нумизматов, мастеров по ремонту часов, электроники и ювелирных изделий.
Классификация:
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Габариты и вес:
Микроскоп Optika MS-2 20x Mono Stereo доставляются следующими ТК:
Стоимость доставки до терминала ТК - бесплатно
Срок доставки в Москву - от 2 дней
Рассчитать стоимости доставки в другой город можно по ссылке
Микроскоп Optika MS-2 20x Mono Stereo в подборках товаров:
Похожие товары